Info line 919 941 001 | 965 517 791
PASSEIO BTT | SABADO | 25 de MAIO de 2013

A inscrição só passará a efectiva, sendo atribuido um número de frontal, após pagamento, que pode ser efectuado nas lojas da Vila Taipense MS Bike e PNEUSHOP, na sede dos Escuteiros (das 21h-23h) ou aínda através de transferência bancária:

Banco Millenium

NIB: 0033 0000 2658 0018 30818

Para aqueles que efectuaram o pagamento via transferência bancária e não enviaram o comprovativo, adevem fazê-lo através do email: rotadastaipas@gmail.com

Lista de Inscritos Confirmados (PAGOS)


Ordenada por número de frontal:
Frontal Nome Frontal Insc NOME GRUPO LOCALIDADE Jantar Pagamento
ORG LUIS MARQUES 1 Luis Miguel Freitas Marques BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG ANTÓNIO MENDES 2 António Augusto Mendes Afonso BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG ANTÓNIO SILVA 3 António Ferreira da Silva BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG MANUEL FERNANDES 4 Manuel Augusto Pereira Fernandes BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JOSÉ AFONSO 5 José Manuel Mendes Afonso BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JOSÉ FERREIRA 6 José Manuel Cardoso Ferreira BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JERÓNIMO FERREIRA 7 Jerónimo Manuel Cardoso Ferreira BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JORGE FERREIRA 8 Jorge Daniel Cardoso Ferreira BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG PEDRO CARVALHO 9 Pedro Manuel Ferreira Carvalho BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JOÃO SILVA 10 João Marques da Silva BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG ÁLVARO COSTA 11 Álvaro domingos Mendes costa BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JOSÉ FREITAS 12 José de Freitas BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JOSÉ PEREIRA 13 José Manuel Rodrigues Pereira BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG VASCO PEREIRA 14 Vasco Rodrigues Pereira BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JOSÉ FREITAS 15 José Ricardo Mendes Freitas BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JOSÉ FERNANDES 16 José Mário Cunha Fernandes BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG CARLOS MORGADO 17 Carlos Alberto Ferreira Morgado BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG CARLOS SOUSA 18 Carlos alberto Castro Sousa BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG SÉRGIO FERNANDES 19 Sérgio António ferreira Fernandes BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JOSÉ COSTA 20 José Manuel Costa BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG CARLOS SILVA 21 Carlos Manuel Silva BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG JOSÉ FREITAS 22 José Miguel Freitas BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG LUIS FREITAS 23 Luis Miguel Mota Freitas BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG ANTÓNIO FREITAS 24 António Paulo Duarte Freitas BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG ACRÍSIO FREITAS 25 Acrísio Mendes Freitas BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG DANIEL CASTRO 26 Daniel Augusto Piairo Castro BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
ORG HUGO RODRIGUES 27 Hugo Rodrigues BTT Caminhos Fracos Caldas das Taipas Sim Organização
001 ABEL MARQUES 28 Abel Marques HERDMAR Caldas das Taipas Sim PAGO
002 FILIPE FREITAS 29 Luis Filipe Ribeiro de Castro Freitas Caldas das Taipas Sim PAGO
003 HELDER 30 Hélder Andrade Silva Preference Caldas das Taipas Sim PAGO
004 Ramos 37 Armando Manuel Ramos Araújo Amigos do Pedal V.N.Famalicão Não TRANSF
005 Avelino Araújo 38 Avelino Ramos Araújo Individual V.N.Famalicão Não TRANSF
006 David Abreu 68 Joaõ David Ferreira Abreu Os Fraquinhos Galegos Santa Maria Sim TRANSF
007 Manuel Martins 70 Manuel Joaquim Ferreira Martins Os Fraquinhos Arcozelo Sim TRANSF
008 Prof. 78 João Paulo da Silva Teixeira BTTabuadelo Urgezes Guimarães Não TRANSF
009 Filipe Magalhães 71 Filipe Alberto Freitas Magalhães Xaimites Não PNEUSHOP
010 C.Silva 72 Carlos Emanuel Costa e Silva Xaimites Não PNEUSHOP
011 Nuno Capela 48 José Nuno Capela Macedo Ribeiro JCS Caldas das Taipas Sim PAGO
012 Bruno Vale 34 Bruno Miguel Ferreira do Vale BTTabuadelo Guimaraes Não PAGO
013 Gabriel Martins 65 Gabriel da Silva martins Xaimites Btt Ponte Sim PAGO
014 61 Luis Cunha Individual Taipas Não PAGO
015 Filipe Pinto 73 Luis Filipe Oliveira Pinto BracaraBtt Braga Não TRANSF
016 Jordão Carvalho 74 Jordão Da Silva Carvalho BracaraBtt Braga Não TRANSF
017 Pedro Miguel 75 Pedro Miguel Silva Soares BracaraBtt Braga Não TRANSF
018 Pedro Fernandes 41 Pedro Bruno Gomes Fernandes Floresta BTT V.N.Famalicão Não TRANSF
019 C.Sousa-Elite BTT 76 Carlos Daniel Azevedo Sousa Elite BTT Vila Verde Não TRANSF
020 Delfino 90 Delfim Duarte Rolo Pedrosa Gteam Felgueiras Sim TRANSF
021 Carlos Gomes 43 João Carlos da Silva Gomes BTTaipas C. Taipas Sim PAGO
022 Ricardo Silva 53 ricardo filipe costa e silva Quedabike Caldas das Taipas Sim PAGO
023 David Silva 54 David Augusto Dias da Silva Amigos do Btt Sim PAGO
024 Cristiano Pinto 55 Cristiano Filipe Araújo Pinto Amigos do Btt Sim PAGO
025 Agostinho Almeida 56 Joaquim Agostinho Marques Almeida Amigos do Btt Sim PAGO
026 Filipe Lopes 57 José Filipe Cardoso Lopes Amigos do Btt Sim PAGO
027 Artur Mendes 67 Artur Jorge Ribeiro Mendes Xaimites Taipas Não PAGO
028 jose carlos alves 77 jose carlos de freitas ribeiro salgado alves montanelas btt Guimarães Sim PAGO
029 Capitão GTeam 115 Joana Filipa Mendes Capitão GTeam Esposende Sim TRANSF PREV.
030 Cruz GTeam 116 José Luís Macedo Cruz GTeam Souto S. Salvador - Guimarães Sim TRANSF PREV.
031 Luis Fernandes 120 José Luís Macedo Fernandes GTeam Donim Sim TRANSF
032 jps 81 joão paulo ferreira da silva Depil stetik vila do conde/st tirso vila do conde Não TRANSF
033 IVO 126 Ivo Mauro Correia Moutinho GTeam Braga Sim TRANSF
034 AutoPedroDuarte 128 Pedro Duarte Amigos por Natureza Bike Team Barcelos Não TRANSF
035 Rikardo Ferreira 127 Ricardo Manuel da Costa Ferreira Amigos por Natureza Bike Team Barcelos Não TRANSF
036 Ricardo xaimites Btt 31 Ricardo José faria da costa XAIMITES BTT Barco Não PAGO
037 Manuel Marques 63 Manuel Augusto Rodrigues Marques ARCAP Caldelas Não PAGO
038 joaquim ferreira 79 joaquim jorge ribeiro ferreira montanelas btt Guimarães Sim PAGO
039 96 Vítor Manuel do Vale Ribeiro montanelas btt Sim PAGO
040 manuel moreira 98 manuel moreira osquedalivrebtt ponte Sim PAGO
041 jorge silva 104 jorge silva osquedalivrebtt Sim PAGO
042 Mário Castro 107 Mário Castro BTTAIPAS C. Taipas Sim PAGO
043 João Abreu 108 João Luis Lopes Marques Veloso Abreu individual Sande São Martinho Não PAGO
044 Kikas 134 Adelino Ribeiro da Mota BTT- Taipas Taipas Sim PAGO
045 Francisco Castro 136 Francisco Manuel Ribeiro de Castro BTT TAIPAS Caldas das Taipas Não PAGO
046 Pedro Silva 139 Pedro Luis da Costa e Silva GTeam Braga Sim TRANSF
047 Nuno Silva 140 Nuno Filipe da Costa e Silva Gteam Braga Sim TRANSF
048 Nelson Rodrigues 143 Nelson Rodrigues Tinebes AC/Amigos Por Natureza Barcelos Não TRANSF
049 Nuno Capela 132 António Nuno Capela Ribeiro CNE-Taipas Caldas das Taipas Sim PAGO
050 Prisma 135 Ricardo André Almeida da Rocha Prisma Amares Braga Não TRANSF
051 Prisma 137 Joao Carlos Vieira Prisma Taipas Não TRANSF
052 Amadeu Branco 44 Amadeu de Freitas Mendes Branco Individual Ponte Não TRANSF
053 Rui Branco 45 Rui Alexandre de Freitas Mendes Branco Individual Caldas das Taipas Não TRANSF
054 Jorge Augusto 66 Jorge Luis Parreira Augusto Braga Não TRANSF
055 Helder Costa 154 Helder Duarte Magalhaes Costa Brito Não TRANSF
056 xaimites Btt -FILIPE- 32 Filipe Manuel da Silva Martins XAIMITES BTT Caldelas Sim PAGO
057 Bruno Marques 88 Ricardo Bruno Silva Marques BTTaipas C. Taipas Sim PAGO
058 Bruno 112 Bruno Alexandre Abreu Pacheco BTT REDLINE Ponte Sim PAGO
059 LUIS GOMES 121 LUIS MIGUEL FERNANDES GOMES BTT Caminhos Fracos Sim PAGO
060 RICARDO BRANCO 125 RICARDO BRANCO Individual Não PAGO
061 Luis ferreira 130 José Luis da Costa Ferreira Autopeças-Taipas Caldas das Taipas Sim PAGO
062 Mario Gomes 138 Mario Agostinho Araujo Gomes BTTAIPAS Caldas das Taipas Não PAGO
063 152 Joaquim Jorge Oliveira Redline BTT Sim PAGO
064 153 Manuel Augusto Marques Redline BTT Sim PAGO
065 Belmiro 150 Belmiro S. Salgado Muralhas BTT Guimarães Não TRANSF
066 Avelino Peixoto 157 Avelino Manuel Soares Peixoto Individual Caldas das Taipas Não TRANSF
067 César Cardoso 159 César Fernandes Cardoso Individual S. lourenço de sande Não TRANSF
068 António Carneiro 50 António Ricardo da Silva Gonçalves Carneiro Indivídual VN Sande - GMR Não TRANSF
069 Manuel Castro 168 Manuel da Silva e Castro MuralhasBTT S. Torcato Não TRANSF
070 Diogo Costa 114 Diogo Costa Xaimites s. clemente sande Não TRANSF
071 Nando.66 51 Fernando Jose Oliveira Gomes individual Caldas das Taipas Sim PAGO
072 64 Carlos Alberto da Silva Ribeiro Guimarães Não PAGO
073 Lara Sousa 169 Lara Marisa Ferreira Sousa GTeam Ponte Sim PAGO
074 Alexandre Cruz 170 Manuel Alexandre Macedo Cruz GTEAM Souto S.Salvador Sim PAGO
075 José Lima 171 José Maria Martins Lima JoaneBTT Brito Não PAGO
076 João Batista Ribeiro 172 João Joaquim Silva Batista Ribeiro S.Clemente de Sande Não PAGO
077 Pereira P. 109 Paulo Jorge Ferreira Pereira Individual Rio Tinto Não PAGO
078 cesar sousa 161 cesar fernando ferreira de sousa come terra lousada Não PAGO
079 162 joaquim jorge oliveira neto come terra Não PAGO
080 adriano gonçalves 99 adriano gonçalves osquedalivrebtt taipas Sim PAGO
081 RUI FREITAS 35 RUI MANUEL RIBEIRO DE CASTRO FREITAS XAIMITES BTT CALDAS DAS TAIPAS Não TRANSF
082 Sérgio 52 Sérgio Gonçalves Pereira BTT Redline Rendufe - Amares Sim TRANSF

 

Lista de Inscritos que aguarda envio do comprovativo/pagamento

Frontal Nome Frontal Insc NOME GRUPO LOCALIDADE Jantar Pagamento
  Rui Costa 33 Rui Manuel Costa Silva OlharesCuriosos C.Taipas Sim
  Bruno Gramaxo 36 Bruno Gramaxo Sem Medo BTT VN Famalicão Não
  Tiago Gomes 39 Tiago Marcelo da Silva Gomes Individual Vizela Não
  ADRIANO FERREIRA 40 MANUEL ADRIANO NOGUEIRA DE CARVALHO FERREIRA Não
  Cristiano Magalhães 42 Cristiano MarcoFerreira Leite Magalhaes olharescuriosos Aldão Não
  machadinho 46 josé miguel duarte machado joanebtt-trilhosbike caldelas Sim
  Fernando Pereira 47 Fernando Miguel de Sousa Pereira OlharesCuriosos Ponte, Guimarães Não
  João lima 49 João Capela de Lima OlharesCuriosos Sande S.Lourenço Sim
Gusto 58 António Augusto da Silva Mendes 4TEAMBTT Caldas das Taipas Sim
Peaty 59 Armando César Dâmaso Ferreira de Castro Individual Braga Não
Rodrigo Ribeiro 60 Rodrigo João Dos Reis Ribeiro Individual Infantas Guimarães Sim
João Pinto 62 João Pedro Ribeiro Pinto Guimatrilhos Guimarães Não
69 vitor azevedo Individual Braga Não
Pacheco 80 João Miguel Castro Pacheco Bttabuadelo Guimarães Não
xambre 82 andre claudio agueda xambre bragactive/focus team braga Sim
Filipe Oliveira 83 Filipe Oliveira BTTabuadelo Tabuadelo/Guimarães Não
Carlos Bravo 84 Carlos Alberto Costa Bravo Olhares Curiosos Ponte-Guimarães Não
NOEL PEREIRA 85 NOEL JOSE COSTA PEREIRA BTTAIPAS PONTE Sim
NUNO PEREIRA 86 NUNO ANDRE FERREIRA PEREIRA BTTAIPAS PONTE Sim
Jorge Fernandes 87 Manuel Jorge Marques Fernandes 4teamBTT Caldas das Taipas Sim
89 paulo fernando da cruz pacheco rodrigues montanelas btt fermentoes Sim
91 Zebedeu Miguel Mendes Sousa montanelas btt Sim
92 José Da Costa Claro montanelas btt Sim
93 António da cunha Ribeiro montanelas btt Sim
94 António Augusto Ribeiro Ferreira montanelas btt Sim
95 José Carlos Gomes montanelas btt Sim
97 Vítor Ricardo ferreira Rodrigues montanelas btt Sim
ricardo marques 100 ricardo marques osquedalivrebtt taipas Não
antonio oliveira 101 antonio oliveira osquedalivrebtt Sim
Pierre 102 Pierre Danthon Ponte Não
Manats 103 André Peixoto Braga Não
filipe moreira 105 Jose filipe meireles ferreira moreira bttaipas caldas das taipas Sim
RUI MACEDO 106 RUI MIGUEL DIAS MACEDO INDIVIDUAL caldas das taipas Não
110 Luis Carlos Sousa Almeida Guimarães Não
joaquim guimaraes 111 joaquim pereira guimaraes felgueiras Sim
Fernando Novais 113 Fernando Manuel Silva Novais Olhares Curiosos Sande S. Martinho Nãp
117 Paulo Nuno Mendes Meneses joanebtt-trilhosbike caldas das taipas Sim
Toni PEREIRA 118 Toni David Guimarães Pereira Felgueiras Sim
Nuno Monteiro 119 Joao Nuno Castro Monteiro BTTTaipas C. Taipas Sim
Tónio 122 António Augusto Castro Ribeiro Só Trilhos BTT Guimarães Sim
Bruno 123 Carlos Bruno Antunes Oliveira Só Trilhos BTT Guimarães Sim
Bic 124 Ludovico José Lopes Monteiro Só Trilhos BTT Guimarães Sim
Marco Santos 129 Marco aurélio gonçalves dos santos Montanelas BTT Não
Marta Branco 131 marta alexandra araujo branco joane btt\trilhos bike caldas das taipas Não
Salvador 133 Jose Salvador Ribeiro Oliveira redline caldelas Sim
HUGO 2 141 Hugo Manuel De Oliveira Gonçalves ANGELMAN Guimarães Não
Angelo Leite 142 Angelo Miguel Leite Brito Não
144 Artur Jorge Duarte Machado Marques 4teamBTT Ponte Não
Pacheco 145 Rui Paulo de Lima Pacheco Bike Zone Braga Sim
Xavier 146 Francisco Xavier Sousa Machado Btt Redline Ronfe Não
David Freitas 147 David João Ribeiro de Castro Freitas Xaimites Taipas Não
paulo branco 148 francisco paulo freitas branco joanebtt\trilhosbike caldas das taipas Sim
TIAGO RIBEIRO 149 TIAGO ANDRE RODRIGUES RIBEIRO BTT PORTO D´AVE (ROTA DOS BIFES) Guimaraes Não
151 Manuel Augusto Marques Redline Sim
155 Antonio Costa Rocha Confeçoes Cruzeiro Serzedelo Guimaraes Não
156 José Gonçalves Vieira Veloso Individual Braga Não
Avelino Peixoto 157 Avelino Manuel Soares Peixoto Individual Caldas das Taipas Não
Filipe Henriques 158 Filipe Henriques Prisma Vilarinho Não
Luis Rocha 160 Luis Rocha Prisma S. Martinho do Campo Não
ricardo vieira 163 ricardo vieira individual barrosas Não
jijo 164 jose jijo lousada btt barrosas Não
zeca 165 jose martins (zeca) 4teambtt Guimarãaes Sim
166 Antonio Antunes Cosme byke Ronfe Guimarães Não
167 filipe fernandes machado guimaraes Não
173 Ricardo Manuel Teixeira da Silva 4teambtt Guimarães Não
Pedro Mendes 174 Pedro Miguel Pereira Mendes Rotas & Trilhos Btt Conde Sim
Carlos Pereira 175 Carlos Alberto Martins Pereira Rotas & Trilhos Btt Conde Sim
Vânio Ferreira 176 Vânio Manuel Pereira Ferreira Rotas & Trilhos Btt Conde Não
Rui Sousa 177 Rui Fernando Pinto de Sousa Rotas & Trilhos Btt Conde Não
MIGUEL CUNHA 178 MIGUEL ANGELO DIAS CUNHA INDIVIDUAL Não
Pedro Lima 179 Pedro Miguel Ribeiro de Lima Individual Sande São Lourenço Não
180 joao sousa xaimites Não
181 miguel crespo xaimites Não
182 joel cunha xaimites Não
Ricardo Lima 183 Ricardo André Fernandes Lima QuedaBike Donim Não
Adão Filipe 184 Adão Filipe Fernandes Salgado QuedaBike Barco Não
185 paulo freitas xaimites Não
186 JOSE MANUEL MENDES LOPES GUIMARAES Não
187 tiago andre lima bras taipas Não
Helder Castro 188 HELDER MANUEL OLIVEIRA CASTRO Individual Taipas Não

Actualizado a 24-05-2013 02.00H